ГлавнаяНовости → Итоги фотоконкурса "Морские приключения литераторов"

Итоги фотоконкурса "Морские приключения литераторов"

article155025.jpg

Вот и подошел к концу  великолепный фотоконкурс
"Морские приключения литераторов"!
 
Огромная благодарность всем участникам морского фотоконкурса!

Благодарим всех авторов, принявших активное участие в голосовании и комментировании фотоконкурсных работ! Поздравляем  победителей конкурса с заслуженной победой!

Все конкурсные фотоработы очень прекрасны, талантливы и достойны только первых мест, но, согласно правилам конкурса, мы должны наградить только те работы, которые больше всего понравились пользователям Парнаса. Дополнительно, среди работ, не попавших в список победителей, но по мнению Администрации сайта являются очень удачными работами, отмечены, а их авторы будут награждены призами.

Желающие могут просмотреть еще раз все фотоработы, насладиться морской красотой, нажать на "Нравится" и оставить комментарий: 


Итак, победу одержали  работы  следующих авторов:
 
1. Штиль, спокойное, ласковое море. Ссылка на номинацию:
http://parnasse.ru/photocontest/more12013.html

2 место: Ох! - (Валерий Лазарев)  - 16
3 место: бухта Анна - (Юлия Вебер)  - 10


2. Бриз, штормящее море. Ссылка на номинацию:
http://parnasse.ru/photocontest/more22013.html

 

3. Закаты и восходы на море. Ссылка на номинацию:
http://parnasse.ru/photocontest/more32013.html

3 место: Ангел - (Вячеслав Шульц)  - 6
3 место: Закат - (Анна Март)  - 6

 
4. Море, пальмы и мы – фотографии морского побережья, парки, пляжи, аквапарки, прибрежные кафе-рестораны… Ссылка на номинацию:
 
2 место: Адлер - (Екатерина Джилл) - 12
 

5. Красота подводного мира – аквариумы, океанариумы,  подводный морской пейзаж.. Ссылка на номинацию:

2 место: Риф - (Вячеслав Шульц) - 7
 

6. Морские  обитатели – рыбы, морские животные, птицы, крабы… Ссылка на номинацию:

1 место: Сивуч - (Элиана Долинная) - 17
1 место: МЕДУЗА - (Олег Индейкин) - 16
2 место: Мыслитель... - (Вадим Спет) - 12
2 место: Хозяйки морей - (Ludmila Juhimec) - 12
2 место: крабики - (Юлия Вебер)  - 12
2 место: крабик) - (Анна Март)  - 12 

Дополнительно, от Администрации Парнаса за вовремя пойманный кадр, за прекрасные фотографии награждается:


7. Реки, озёра, пруды – номинация для тех, кто по личным причинам не имеет фотографий моря.  Ссылка на номинацию: http://parnasse.ru/photocontest/more72013.html

2 место: Фото #2689 - (Вадим Спет) - 19

Дополнительно, от Администрации Парнаса за передачу красоты водной глади, цветовых красок, за прекрасные фотографии награждаются:

 

Награды за конкурс:
1 место: золотой кубок + 10 000 баллов + 200 рейтинга.
2 место: серебряный кубок + 8500 баллов + 150 рейтинга.
3 место: бронзовый кубок + 7000 баллов + 100 рейтинга.
Дополнительные призы от Администрации Парнаса: Медаль летнего фотохудожника 2013 + 10 000 баллов + 200 рейтинга.
 
Награждение будет произведено в течение двух недель со дня публикации итогов.
 

Еще раз и много раз от всей души благодарим всех авторов, принявших участие в таком красивейшем морском конкурсе! Спасибо!
Очень и очень понравились все конкурсные фотографии цветов!
Сердечно поздравляем победителей с победой! Новых творческих побед!
Мы желаем всем крепкого здоровья, огромного счастья, везения, бодрого настроения.
Желаем, чтобы каждое утро вас встречало нежными солнечными лучами и улыбками близких людей. Чтобы счастье, успех и удачи всегда были вашими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.

С  уважением,  Администрация.


Рейтинг: +45 Голосов: 45 3620 просмотров

Комментарии (31)
Татьяна Виноградова # 30 августа 2013 в 12:38 +9

Уважаемые участники, С ПОБЕДАМИ ВАС ВСЕХ!
Да, да, и даже тех, кого нет в этих списках, ведь делиться красотой, делать мир красивее, это уже Победа, Победа над буднями и обыденностью.
Смотрела и поражалась - удивительно, сколько же вас, с глазами Художника...
Такие, как вы все и делают эту жизнь ярче, замечая и фотографируя то, что другие не всегда видят.
Уже говорила и повторю - Фотоконкурсы это уже своего города бренд Парнаса.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОКОНЧАНИЕМ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ!
sneg
Галина Дашевская # 30 августа 2013 в 12:44 +7
Был прекрасный фотоконкурс. Поздравляю всех победителей! Удачи! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Галина Дашевская # 30 августа 2013 в 12:45 +6
Уважаемые участники, от души поздравляю с прекрасным конкурсом! Желаю всех благ! 7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057
wesnuschka # 1 сентября 2013 в 18:59 0
спасибо, мы старались что бы наши фотографии всем понравились
Летящая над Парнасом (Котова Лариса) # 30 августа 2013 в 12:51 +3

Благодарю всех, кто поддержал меня в фотоконкурсе и проголосовал за мои фотографии.
А так же отдельное спасибо организаторам фотоконкурса.
Всем земных благ. С уважением, Лариса.
Лариса Чайка # 30 августа 2013 в 14:12 +2
Лорчик!ПОЗДРАВЛЯЮ!Я тобой горжусь!
Лаура baitassova # 30 августа 2013 в 13:16 +1

УРА! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОНКУРС!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ!!!


Людмила Ураева # 30 августа 2013 в 13:53 +1
Поздравляю организатора конкурса с успешным проведением фотоконкурса, а так же всех победителей!!! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Natali # 30 августа 2013 в 14:04 +2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ФОТОКОНКУРС
Лариса Чайка # 30 августа 2013 в 14:14 +1
Большое спасибо администрации за организацию прекраснейшего конкурса.Вы нам подарили так много радостных мгновений!!!
юрий елистратов # 30 августа 2013 в 14:28 +2
Прекрасный конкурс! preview
ЛЮБОВЬ БОНДАРЕНКО # 30 августа 2013 в 15:38 +2

Дорогие мои друзья и другие победители конкурса!!ОТ всей души поздравляю Вас с победой в конкурсе! Спасибо за красоту и минутки полученного удовольствия! Администрации спасибо за интересный конкурс!!

Галина Карташова # 30 августа 2013 в 15:55 +1
Очень было красочно и красиво. Яркий летний конкурс, напомнивший о незабываемых мгновениях отдыха на берегах морского побережья. Вчера вернулась с моря, новые фотки будут ждать следующего конкурса.

Спасибо организаторам! Поздравляю всех участников!


e522aa706f96a213785ae0ae81edd06d soln
Тая Кузмина # 30 августа 2013 в 16:08 +2

ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
АДМИНИСТРАЦИИ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОНКУРСА!!


Наталья Днепровская # 30 августа 2013 в 16:36 +1

СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ.ЗА МОЁ ВТОРОЕ МЕСТО СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ
И ЗА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС.ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ И
ПОБЕДИТЕЛЕЙ.С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, НАТАЛЬЯ.

Мария Подалевич # 30 августа 2013 в 17:13 +1
8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9

Большое спасибо за поддержку и добрые слова!
Прекрасный конкурс! Поздравляю всех победителей и участников!
Спасибо за прекрасные фотографии всем всем всем!!! Удачи вам и радости!

Татьяна Чанчибаева # 30 августа 2013 в 18:01 +1
Поздравляю всех, друзья мои!!! 38
Влад Турчак # 30 августа 2013 в 18:23 +2
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОТОКОНКУРСА! ОСОБЕННО РАД ЗА СВОИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ! МО_ЛО_ДЦЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ,ФОТОГРАФИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
НЕЗНАКОМЫМ,НО БУДУЩИМ ДРУЗЬЯМ! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ,ЕДИНЕНИЯ И УДАЧИ! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6

ОСОБОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА,ОРГАНИЗАТОРАМ ! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9

ВЫ СПЛОТИЛИ НАС ,ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ПРОФЕССИЙ,УВЛЕЧЕНИЙ,ВОЗРАСТОВ В ЕДИНУЮ СЕМЬЮ! СПАСИБО ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
С УВАЖЕНИЕМ доктор Владимир Турчак,Израиль. smayliki-prazdniki-612
Наталья Лучезарная. (Vilianita) # 30 августа 2013 в 18:51 +1
Дорогие друзья,от всего сердца поздравляю всех с победой!!!
Благодарю за красивый конкурс и поддержку!!!
Желаю новых успехов и вдохновения!!! С теплом Наталья.
Лаура baitassova # 30 августа 2013 в 21:52 +1

ПАРНАС! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КОНКУРСЫ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!


Валентина Егоровна Серёдкина # 31 августа 2013 в 01:49 +2

Замечательно! Прекрасно!
Всем радости! Всем спасибо!
38
Юрий Локтионов # 31 августа 2013 в 15:31 +1
Поздравляю всех победителей! Удачи в дальнейших конкурсах! СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА,ОРГАНИЗАТОРАМ !
Наталья Капустюк # 31 августа 2013 в 16:04 0
Конкурс замечательный, получила истинное наслаждение!
Спасибо организаторам и участникам!
Натали
Лариса Мойшева # 31 августа 2013 в 17:53 +1
Поздравляю всех победителей и участников конкурса!!!!!
Я впервые участвовала в конкурсе на этом сайте, и побуждением было просто желание поделиться своим хорошим настроением.
С удовольствием смотрела фотографии всех участников и получала настоящее удовольствие.
Спасибо всем участникам! Спасибо тем, кто голосовал за мои работы! Спасибо администрации за организацию чудесного конкурса! 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9
Элиана Долинная # 31 августа 2013 в 18:37 +1
Надо же как! Спасибо огромное, кто оценил и проголосовал!
Увы, не везде смогла побывать я сама, - занятость не дала,
но как приятно было увидеть столько поистине замечательных
работ! Спасибо Учредителям за восхитительный Конкурс!

Надежда # 31 августа 2013 в 20:11 +1
Поздравляю всех побеителей и участников конкурса!
очень много красивых фоток!Спасибо всем,кто проголосовал за мои фото!
Ирина Листопад # 31 августа 2013 в 22:37 +1

От души поздравляю всех с победой!!!


Ольга Баранова # 9 сентября 2013 в 14:21 +1
О,МОРЕ! МОРЕ! На конкурс было представлено так много потрясающих видов такой загадочной стихии, как море!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

Александр Жарихин # 15 сентября 2013 в 14:51 +1
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!
Желаю в будущем успехов! 040a6efb898eeececd6a4cf582d6dca6
Александр Жарихин # 15 сентября 2013 в 14:52 +1
Желаю новых творческих успехов, кто старался и принимал участие в конкурсе! 5min
Любовь Мироненко # 16 сентября 2013 в 13:44 0
Радуюсь вместе со всеми победой. Победителей и участников с успехами в конкурсе.
Желаю новых творческих побед! Конкурс был великолепен.