ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 13685
Женщины – это удивительные существа, которые могут есть соленые огурцы без водки.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Человек, научившийся управлять своими эмоциями, становится хозяином своей жизни.

Неизвестный автор
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Не удивляйтесь, что вы поскользнулись, если все шло, как по маслу.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Танечка, обрати внимание, что я тоже написала на афоризм четверостишье.
Не удивляйтесь,
что вы поскользнулись,
если все шло, как по маслу.

С этим точно мы согласны
Упадёшь, не больно будет
Масло смажет зад повсюду.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
"по маслу - согласны" мне понравилось, отличная рифма! Молодец, Галочка! "Будет - повсюду" послабее, конечно, но тоже работает и на своём месте может быть интересной. Мысль в стишке замечательная, остроумно: идёшь по маслу - оно в случае чего и смажет.
Вот, я обратила внимание и высказываюсь. И рада, что ты пустилась в стихоплётство. ))
read-9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2019 в 12:28)
Сообщений: 4191
Пока жена спит - ты ни в чём не виновен.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Татьяна Стрекалова:
"по маслу - согласны" мне понравилось, отличная рифма! Молодец, Галочка! "Будет - повсюду" послабее, конечно, но тоже работает и на своём месте может быть интересной. Мысль в стишке замечательная, остроумно: идёшь по маслу - оно в случае чего и смажет.
Вот, я обратила внимание и высказываюсь. И рада, что ты пустилась в стихоплётство. ))
Танечка, спасибо за оценку! Я буду ещё стараться.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Очень хорошо! Дерзаем, пробуем, тренируемся, нам открываются горизонты!
Сообщений: 13685
Наша планета называется The мля.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Наша планета The мля
Мчится куда-то, дымя,
Много там гор и долин,
И океанов, The млин!
Сообщений: 281
Татьяна Стрекалова:
Наша планета The мля
Мчится куда-то, дымя,
Много там гор и долин,
И океанов, The млин!
Я в восторге!
Сообщений: 13685
Как ценно порой то, что мы по привычке считаем мелочами.

(Аль Квотион)
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Если вы хотите сделать что-то важное в один прекрасный день, помните: один прекрасный день – это сегодня.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Вы что хотите сделать
В один прекрасный день?
А ну, встаём с постели!
А ну, прогоним лень!
Сообщений: 4191
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.