ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 13685
Почему-то людям думается, что у серых мышей, априори, богатый внутренний мир. Это заблуждение. У многих мышей и мир такой же серый.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Когда будешь искать счастье в жизни, не отнимай его у других.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 7777
Галина Дашевская:

Трудно понять смысл дневниковой записи. Если не хочешь, чтобы кто-то читал, зачем писать и хранить? Если втайне надеешься, что прочитают, поступай проще – пиши открыто, для всех.

Зачем писать и хранить? Адресата два: ты сам, спустя время (известно же, человек меняется, и прочесть себя прежнего, сравнить, уловить разницу и всё такое - интересно и полезно) и твои дети-внуки-правнуки, хранящие память о тебе и интересующиеся твоей личностью, ходом мыслей, событиями жизни, гораздо позже, когда тебя уже не будет.
Сообщений: 13685
Татьяна Стрекалова:
Зачем писать и хранить? Адресата два: ты сам, спустя время (известно же, человек меняется, и прочесть себя прежнего, сравнить, уловить разницу и всё такое - интересно и полезно) и твои дети-внуки-правнуки, хранящие память о тебе и интересующиеся твоей личностью, ходом мыслей, событиями жизни, гораздо позже, когда тебя уже не будет.
Права! Во всём права! Хотя во многом я не согласна.
Мои дети - это дочь и внук (не буду считать всех), они интересуются и сейчас моей личностью, они любят меня.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
— Раньше я разводил кроликов. А потом вдруг понял, что они и сами прекрасно размножаются.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Соревнования по подледному лову закончились массовым провалом...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
— Не пейте за рулем. Вы можете пролить пиво.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Во взрослой жизни единственное развлечение — это считать сколько дней ты не пил.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
— Три раза за ночь? Запросто! Вот только жене не нравится, что я так много жру...
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Слишком вежливый отказ нередко принимают за робкое согласие.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Галина Дашевская:
Мои дети - это дочь и внук (не буду считать всех), они интересуются и сейчас моей личностью, они любят меня.
А пра-пра-правнуки? Пора и о них подумать! )))
Сообщений: 7777
Галина Дашевская:
Слишком вежливый отказ нередко принимают за робкое согласие.
Отказывать надо настолько вежливо, чтобы даже тени недоверия не мелькнуло у вашего собеседника.
Сообщений: 13685
Татьяна Стрекалова:
А пра-пра-правнуки? Пора и о них подумать! )))
Ты думаешь, что я смогу дожить до такого?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Замечено, что фраза: "Приходи ко мне — посмотрим классный фильм", — заставляет девушек брить ноги.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
В беде глупый ищет виноватых, умный – спонсоров!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.