ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 281
Зовущие в даль светлую не иначе - темнят.
Сообщений: 281
Только начав толково использовать своё время, осознаёшь сколько его было бездарно потрачено до этого.
Сообщений: 281
Кстати, если наступать на грабли с противоположенной стороны, то никакого интереса. Палка, как палка.
Сообщений: 13685
«Завтра» лучше, чем «вчера», на целые сутки.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Никогда не делай сегодня того, чего можно не делать вообще.
Марсель Оклер
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Как известно, самые долгие поиски начинаются после слов "ну ладно, положу сюда, чтобы не искать потом"
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Как бы высоко не вознесла тебя твоя судьба, помни кем ты был вчера, ведь ты не знаешь кем станешь завтра
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Наше завтра — следствие нашего сегодня: расплата или награда.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
— Дорогой, мне и самой не нравится, как я готовлю, но я, по крайней мере, не жалуюсь.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Лена начала ходить в фитнесклуб и уже за месяц сбросила 10 тысяч рублей.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Любимое занятие вперёдсмотрящих - тайком оглядываться.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 73
Баба с возу - кобыла в курсе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 08:16)
Сообщений: 73
История учит, что ни чему не учит.
Сообщений: 4191
Когда-то я хорошо выглядел на фотографиях. Но качество фотоаппаратов снижается с каждым годом.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме …
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.