ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 13685
Ничто так не сближает людей, как смех и грех.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это образ жизни.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Ужасно, когда у человека нет чувства юмора, и еще хуже, когда он так не считает.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
только что было: — у вас Jirа работает? — к сожалению... — к сожалению нет, или к сожалению да?
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
— Сегодняшний поход к стоматологу назвали ремонтом внутренних поверхностей головы.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Только в интернете можно найти правду. И даже выбрать, в какую правду верить.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
По статистике, у владельцев праворульных машин шея на два сантиметра длиннее.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Карпаты вчера
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 483
Анекдоты возвышаются над всем остальным юмором как горы над равниной. А еврейские анекдоты в таком случае — Эверест.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Сообщений: 13685
Времена меняются, постоянно лишь ожидание лучших времен. ​
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 483
1+1 Неприкасаемые - цитаты и фразы из фильма

— А вам знаком Шуберт, Шопен, Берлиоз? — Знаком ли мне Берлиоз? Удивительно, что вам знаком Берлиоз. — Я по нему специалист. — Да ладно, кого вы там знаете? Из какого дома?
— Ты чё думаешь, я его просто так на скорости 180 катаю?… — Чё делать-то, блин? — Ой, правда, чё делать. Давай подумай, не спеши!… Думай, не спеши!… Конечно, не торопись, тут есть о чём подумать!
— Простите, я опять о своем, но мне дико интересно про уши. Вас правда штырит? То есть если уши покраснели, значит вы возбуждены? — Да, это так. А еще бывает просыпаюсь утром, а уши набухли.
— Пятьдесят три кило. — Пятьдесят три? Нормально, если рост не метр.
— Скажите, Дрисс, как вы думаете, почему людей тянет к искусству? — Может, потому что это прибыльно? — Нет, это единственный способ оставить след на земле.
— У вас есть рекомендации? — Да. Рекомендаций навалом. — Так. Мы вас слушаем. — Ну не знаю, «Kool & the Gang», «Earth, Wind and Fire». Очень рекомендую.
У чувака пошла кровь из носа и он просит тридцатку?
Вы любите живопись? — Да, очень. Люблю Рафаэля. — А мне больше нравятся другие черепашки-ниндзя.
— Она что, вас не вштырила по телефону? — Нет, вштырила. — И все? — Сильно вштырила.
Боль иногда уходит, но мысли то остаются.
Если под музыку не танцуют – это не музыка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 19:30)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Сообщений: 13685
Только недальновидный отец может и пороть сына ремнём, и водить его на карате.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Упавший духом гибнет раньше срока
Омар Хайям
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Всё можно объяснить. Но не всем.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Когда полностью и безоговорочно доверяешь человеку, то получаешь одно из двух: или надежного друга на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.