ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 2605
Лучше жена друга, чем друг жены.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 4191
У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 2605
Самые порядочные люди - экстрасенсы, они никогда не пользуются своими способностями, чтобы выиграть в лотерею!
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 4191
Надоели страшилки о кровожадных пришельцах, уничтожающих на Земле всё живое. Мы сами прекрасно справимся безо всяких инопланетных монстров!
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Навикипеденный человек эрудированнее нагугленного.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Ты — единственный автор всего того, что с тобой происходит.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Похоже, жизнь на Земле продолжается исключительно в интересах фармацевтических компаний.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 2605
Человек всегда велик в намерениях. Но не в их выполнении. В этом и состоит его очарование. Ремарк.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Спор превращается в бесполезную дискуссию, если в нем не используются железные аргументы или другие подручные средства.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают. Томас Зас
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 2605
Всегда считал отца странным за то, что он разговаривал с машиной, а потом я купил робот-пылесос...
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 4191
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Общественное мнение - это глупость, принятая большинством.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Человек всегда велик в намерениях. Но не в их выполнении. В этом и состоит его очарование. Ремарк.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.