ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 2605
Самый хрупкий материал на свете — это жизнь… Каждый день она рассыпается на осколки, чтобы никогда не повториться вновь. Каждый её час уникален, каждый миг не похож на предыдущий. Цените тех, кто дарит вам свое время, свое тепло и свою любовь. Другой возможности сделать это у вас не будет…
автор неизвестен
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Взлетная полоса одного — чёрная полоса многих.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
В один прекрасный день ты найдешь свою завалявшуюся старую маску и вздохнешь с ностальгией...
вздохнешь с ностальгией, поправляя на себе комбинезон химзащиты.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685

Лучше сто лишних раз отблагодарить, чем один раз обидеть своей неблагодарностью!!!
© Дежа-вю
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Слабеют с возрастом все чувства, лишь Зависть только копит желчь
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Эффект плацебо в медицине - это когда тебе озвучивают стоимость лечения, и твой мозг решает, что у тебя уже ничего не болит.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Вот вы говорите — царь, царь... А вы думаете, Марфа Васильевна, нам, царям, легко? У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Меня обидеть легко. А вот простить потом трудно будет.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
Я не знаю, где начинается этот прекрасный период,
когда вдруг ты понимаешь,
что бы ни происходило — «все нормально».

Анастасия Загрядская
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191

... Если грустно и одиноко - обнимите человека ...
Если весело и хорошо - тоже обнимите ...
Вдруг ему грустно и одиноко ...

Милена Райт
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Посмотрел ролик о том, сколько зарабатывают блогеры на ютубе, и понял, что занимаюсь вообще не тем. Мне работать надо, а я ролики смотрю.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
В математике ноль, возведенный в степень, все равно ноль, а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется общественным мнением.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Наилучший способ подготовиться к любому мгновению в будущем — полностью осознавать настоящее. Дипак Чопра
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 4191
Граждане для государства как дети! Оно придумывает для них игры, рассказывает сказки, кормит сладкими обещаниями …
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.