ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 4191
Когда заходишь в дом людей, будь там слепым, а когда выходишь будь немым. Не ищи недостатки в доме, где ты находишься, а если увидел, то никому о них не говори.
Пророк Мухаммад (салаллахк алайхи ва салям),это его слова))

Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
За 11 лет учебы в школе я не узнал ничего об ипотеке, уплате счетов и налогов. Зато я знаю строение инфузории туфельки.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
О музыкальной школе у меня самые тёплые воспоминания. Меня в неё не отдавали.
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Террористы захватили парламент. Они пригрозили, что, если немедленно не получат выкуп, то будут каждые полчаса выпускать по одному депутату.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Неудачник - это человек, которому если и достаётся рецепт счастья, то написанный абсолютно непонятным почерком.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 2605
Разрушить можно все. И на это всегда есть время.
Построить тоже можно все, но хватит ли на это времени?
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом.
Сообщений: 13685
Каждому из нас дано так много,
что не стоит тратить время
на размышления о том,
чего у нас нет.

Хелен Адамс Келлер
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Люди делятся на два вида: одни с годами становятся спокойными, а другие - нервными. Потому что первые свои нервы закаляют в скандалах, а другие трепетно берегут.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Времена меняются, а люди остаются прежними!
А.П. Чехов
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
У нас с судьбой уговор: я на неё не жалуюсь, а она меня за это бьёт хоть и сильно, но любя.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Уверенность – это когда перед финалом на олимпиаде ты не тренируешься, а учишь гимн своей страны.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 4191
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй время, выбирай слова, не упускай возможность...
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
У нас с судьбой уговор: я на неё не жалуюсь, а она меня за это бьёт хоть и сильно, но любя.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Корпоратив удался - это когда трудовую книжку тебе привезли сразу домой.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Если длинное слово разобрать на буквы, а потом собрать, то наверняка останутся лишние буквы. И слово окажется не таким уж и длинным.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.