ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 13685
Мало кто знает, но много кто учит.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8786
Никто не ощущает, как уходит молодость, но всякий чувствует, когда она уже ушла.Сенека Луций Анней
Сообщений: 13685
Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Борьба жадности со скупостью называется торговлей.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8786
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Сообщений: 13685
В жизни совершенно не важно плыть по течению или против течения, тут главное, чтобы у тебя была ... яхта.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8786
К беде неопытность ведет.А.С.Пушкин
Сообщений: 13685
Принципы - не носки, если их часто меняют, то это дурно пахнет.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8786
Восхищайтесь талантливыми, храните их в своей душе, оберегайте их и любите, иначе жизнь наша пройдет на скотном дворе в хлеву золотого тельца.В.Гафт
Сообщений: 13685
Если долго издеваться над здравым смыслом, здравый смысл поиздевается над тобой.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 5175
Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит ......... значит ты уже умер
Сообщений: 8786
Женщины все великолепны, а красоту им придает любовь мужчины!!!А.С.Пушкин
Сообщений: 13685
Сергей Мудрик:
Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит ......... значит ты уже умер

Сергей, спасибо! Я знаю это давно, но мне всегда становится весело и даже смеюсь с этого афоризма.

Я живее всех живых, потому что головные боли у меня давно, слишком давно.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.