ГлавнаяФорумИгры → АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

АФОРИЗМЫ. Крылатые фразы и выражения, высказывания..

Всё об афоризмах и высказываниях великих
  
Сообщений: 13685
Михаил Сукретный:
Любить свою боль - это извращение.

Извините, Галина, не смог остаться равнодушным к этому "постулату".
Спасибо, Михаил! Это не я писала, но считаю, что здесь всё правильно сказано.
Много лет назад я тяжело заболела и это не сказка. Мне очень тогда захотелось поделиться этим (болью) с кем-то. Ну я и поделилась.
Только та женщина мне сказала: "Не можешь справиться со своей болью, полюби её".
Это как, тогда спросила я её.
В ответ она мне сказала, что я должна сама прийти к этому. Я пришла, поэтому хочу сказать, что любить свою боль, это настоящее искусство.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Комплексный обед — это когда плотно обедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплексуешь.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Как известно, лучший отдых — это смена рода деятельности. Поэтому если устал сидеть — полежи.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 1654
Любить боль ради любви к боли? Непонятно. Или полюбить боль, чтобы избавиться от нее? Полюбил, потом - облом? Боль ушла! А, как же любовь к ней? Осталась боль от того, что ушла любовь к боли! Здорово! Есть, что полюбить снова! Это норма?
Впрочем, может быть действительно надо дорости до этого ....
Сообщений: 7777
Когда прощается с тобой
От боли мир вокруг,
Люби хотя бы эту боль:
Она последний друг.
Сообщений: 13685
Михаил Сукретный:
Любить боль ради любви к боли? Непонятно. Или полюбить боль, чтобы избавиться от нее? Полюбил, потом - облом? Боль ушла! А, как же любовь к ней? Осталась боль от того, что ушла любовь к боли! Здорово! Есть, что полюбить снова! Это норма?
Впрочем, может быть действительно надо дорости до этого ....
Михаил, мы никогда не придём к единому мнению.
Время пройдёт и появятся другие понятия.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Татьяна Стрекалова:
Когда прощается с тобой
От боли мир вокруг,
Люби хотя бы эту боль:
Она последний друг.
Танечка, твои слова в яблочко.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
… Последняя любовь, как завещанье: прозрение, прощенье и прощанье…
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Что-то в этом мире идет не так, если медицина творит чудеса, а маги и чародеи лечат людей!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
За каждым великим мужчиной стоит великий сын и держит великую отвёртку.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Вбивая гвоздь в душу помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем… Любите, дорожите и цените их!

© Эрих Мария Ремарк
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Сердце мужчины состоит из двух желудочков. Один для водочки, другой - для закусочки.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
О чём нам может рассказать классный журнал: если двойки по горизонтали, то ученик дурак, а если по вертикали - учитель.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 4191
В детективах Дарьи Донцовой до самой последней страницы не понятно, зачем ты это читаешь.
Нельзя победить того, кто не сдаётся.
Сообщений: 13685
Главная проблема умных людей: они думают, что все другие тоже думают.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.