ГлавнаяФорумЧто и как работает? → Отключение стены

Отключение стены

помогите ее закрыть
  
Сообщений: 10
Уважаемая администрация, скажите пожалуйста есть ли возможность отключить стену вообще? Если есть - отключите мою, будьте добры.
Если ты очень добрый, то никогда не поднимешься над людьми… разве что на кресте.
Сообщений: 197
Kera:
Уважаемая администрация, скажите пожалуйста есть ли возможность отключить стену вообще? Если есть - отключите мою, будьте добры.
Отключение стены невозможно, но в будущем поставим перед собой такую задачу.
Сообщений: 10
Очень жаль что невозможно(.
Спасибо за ответ.
Если ты очень добрый, то никогда не поднимешься над людьми… разве что на кресте.
Сообщений: 10
Еще один вопрос (он же просьба). Нельзя ли администратору удалить все записи на моей стене сразу? Тыкать по одной не просто неудобно, а еще и бесконечно долго.
Если ты очень добрый, то никогда не поднимешься над людьми… разве что на кресте.
Сообщений: 10
Администрация, Уважаемые администраторы, ну вы за пол года мне хоть бы ответили - можно ли удалить со стены все сразу или нельзя. А то не красиво как-то, вопрос задан, ответа нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 22:33)
Если ты очень добрый, то никогда не поднимешься над людьми… разве что на кресте.
Сообщений: 28
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ МНЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ НА СТЕНКУ? angel
Белая ворона
Сообщений: 10
Администрация, вы вообще слышите пользователей? Или форум тут чтобы мы сами с собой общались?
Если ты очень добрый, то никогда не поднимешься над людьми… разве что на кресте.
Сообщений: 197
Вадим Спет:
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ МНЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ НА СТЕНКУ?
Функция временно отключается за переСПАМ на стенах авторов.
Kera:
Администрация, вы вообще слышите пользователей? Или форум тут чтобы мы сами с собой общались?
Вы правильно поняли, форум для того, чтобы авторы общались между собой в рамках правил портала. Мы не имеем возможности и времени постоянно следить за событиями на форуме. Для получения более быстрых ответов нужно либо воспользоваться специальным разделом на сайте:
http://parnasse.ru/faq
Либо написать нам личным сообщением. Но также ответ может быть дан с задержкой - в зависимости от того, когда сообщение будет прочитано. Ведь мы не просто администраторы - мы также обычные люди, у которых есть личное время и свои проблемы.

Kera:
Администрация, Уважаемые администраторы, ну вы за пол года мне хоть бы ответили - можно ли удалить со стены все сразу или нельзя. А то не красиво как-то, вопрос задан, ответа нет.
По поводу удаления записей со стены мы сейчас как раз этим занимаемся - разрабатываем функцию очистки стены одним нажатием. Думаем, займет около недели, если ничего не случится.
Отвечая на первую часть фразы - к сожалению, мы не ответили в 80% тем и сообщений созданных на форуме. В Вашем случае, похоже сообщение просто напросто не видели или не заметили среди потока информации. Для общения с администрацией есть другие разделы и формы на сайте smile
Но спасибо за ожидание и приносим извинения за длительное ожидание!
Сообщений: 10
Администрация, спасибо за ответ.
Если ты очень добрый, то никогда не поднимешься над людьми… разве что на кресте.
Сообщений: 197
Теперь каждый сможет чистить свою стену нажатием одной кнопки.
Данная кнопка отображается прямо над стеной.
Сообщений: 197
екатерина исакова:
у меня появилась запись отчистить стену пользотеля я сделала она осталась
Екатерина, имеете ввиду запись "Очистить стену" осталась? Или стена не очистилась?
Кнопка "Очистить стену" в любом случае останется - это просто возможность быстро почистить стену, если это кому-то надо. То есть каждый автор сам решает - очистить стену или нет smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.