ГлавнаяФорумОшибки на сайте → [РЕШЕНО] Возврат не на ту страницу, с которой перешёл

[РЕШЕНО] Возврат не на ту страницу, с которой перешёл

Из списка произведений перешёл к произведению, а возврата обратно к списку - нет.
  
Сообщений: 6
Я просматриваю список произведений какого-либо автора, выбрал некоторое произведение, перешёл к нему, прочитал (возможно - дал комментарий). Хочу опять вернуться к списку произведений, но при нажатии вверху слева стрелки "назад", оказываюсь на авторской странице, а не на странице со списком. Приходится снова нажимать на "Произведения", если автор интересен, то это очень неудобно.
Сообщений: 197
Пользуйтесь навигацией под произведением smile И возвращаться даже не придется...
Сообщений: 6
Непосредственно под произведением есть только "вперёд" и "назад" к соседним произведениям, чтобы просмотреть список из 50-и произведений надо нажать 50 раз. Но если я пришел на какую-то страницу из общего списка, то и вернуться я должен к тому же списку.
Сообщений: 197
Леонид, если мы изменим систему вкладок на личных страничек, либо подключим доп скрипты для отслеживания переходов, то начнутся большие проблемы. Есть еще один способ избавиться от этой проблемы: открывать произведения в новой вкладке, чтобы не пришлось возвращаться помногу раз smile
Сообщений: 6
Спасибо, можно и так делать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: