ГлавнаяФорумЛитература → О романе Дщери Сиона

О романе Дщери Сиона

О написанном романе. Мнение и советы
  
Ваше мнение о романе Дщери Сиона
Мнение читателей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 02-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 76
Денис Маркелов
Агент


Сообщений: 32
Онлайн #1 - 12 августа 2012 в 19:12 Цитировать выделенное Ответить Редактировать


Уважаемые сосайтники и читатели моего романа.
Он выложен полностью, и автор ждёт от вас конструктивных отзывов.[cut=Читать далее...]
Возможно, эта история покажется вам чересчур смелой, точнее не столько смелой, сколько натуральной.
Не стесняйтесь - высказывайте свои мысли.
Было б жаль, если бы я не сумел высказать свою мысль понятно, и все картины показались вам просто ненужным маскарадом.
Однако не хочу заранее оправдываться. Я с удовольствием отвечу на все замечания.
С уважением Денис Маркелов
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 14:44)
Яндекс.Директ Все объявленияМультфильм «Далеко-далеко на юге» Смотрите бесплатно. Онлайн-кинотеатр ivi.ru. Полная версия. Без регистрации
ivi.ru
Людмила Пименова
Новичок


Сообщений: 6 #2 - Вчера в 00:57 Цитировать выделенное Ответить


Дорогой Денис! Только что дочитала последнюю главу. Надо сказать - в первых главах была немного ошарашена, но заинтригована. Мое мнение - мнение посредственного человека и не думаю, что удивлю вас. Откровенность порой доходит до предела, за которым на нее перестаешь обращать внимание. Роман не прост. Что я вынесла для себя: вот что может произойть, если люди вдруг дадут волю скрытым порокам, фантазмам, и прочему мутному содержимому, которое каждый нормальный человек скрывает даже от себя самого. Даже самым, казалось бы, невинным порокам. В каждом из нас сидит зверь и лучше держать его на привязи. Если спустил зверя поглупости или малодушию, очень трудно потом снова приобрести человеческий облик. Если спустил зверя на других - расплата неотвратима. Или проще: Не роняй себя. Да, язык романа хорош, хотя мат смущает. Возможно - так лаконичней. Спасибо. Удивлена и чистотой языка и грязью помыслов героев. Неужели мы такие?
milly
Денис Маркелов
Агент


Сообщений: 32
Онлайн #3 - Вчера в 17:51 Цитировать выделенное Ответить Редактировать Удалить


Спасибо
Денис Маркелов
Агент


Сообщений: 32
Онлайн #4 - Вчера в 17:55 Цитировать выделенное Ответить Редактировать Удалить


Очень интересное мнение. Да, себя надо сдерживать. Но больше стремиться не фантазировать, но познавать себя. Один мой знакомый сказал, что он будучи редактором вынес бы вопрос: "Кто мы, когда голые?" На этот вопрос трудно отвечать, когда не разобрался в самом себе, а поверил чужой лести и принял её за правду. Спасибо, что прочли
a

href="http://parnasse.ru/users/pokrov2012" title="Денис Маркелов">
Сообщений: 76
Прошу высказываться
a

href="http://parnasse.ru/users/pokrov2012" title="Денис Маркелов">
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.