Вопрос

Можно ли получать уведомления на эл. адрес
  
Сообщений: 200
Добрый день! Мне бы хотелось чтобы добавили функцию сортировки альбомов с фото. А пока получается, чтобы поменять местами альбомы, приходится удалять их содержимое, загружать снова уже в другое место и переименовывать альбомы.

И еще одно предложение. Можно ли сделать так, чтобы при поздравлении друзей с праздниками или просто пожелать хорошего настроения, была возможность поздравить всех друзей одновременно одной открыткой? Дополнительная функция я думаю не помешает.

С уважением, Юрий.
Сообщений: 197
Юрий, спасибо за предложения! Над ними подумаем. Не обещаем что быстро получится всё сделать. Некоторые разработки длятся очень долго. Сначала надо завершить те разработки, которые начали делать smile
Сообщений: 12049
Добрый день, уважаемая Администрация!
Спасибо Вам, за вашу отзывчивость и
уважительное отношение к нам - пользователям...
Я пришла на Сайт совсем недавно. Поначалу, многое
было непонятно, но прошло время, и функции стали
мне послушны, а, благодаря вашей помощи, многое
стало доступно.
Желаю Вам успехов в усовершенствовании работы Сайта
всем нам на радость!
Хочу лично поблагодарить Светлану Невскую и Лидию
Гржибовскую за их помощь и любовь! Спасибо Вам!
Всем успехов, добрых предНовогодних дней, счастья,
гармонии, любви, Мира в радости всесветлой!
С уважением, Валентина...
soln 38 buket1
Я к Отцу иду...
Сообщений: 200

Спасибо большое за оперативный ответ. С уважением и теплом сердечным, Юрий!

prezent
Сообщений: 200
Добрый день, уважаемая Администрация. Скажите пожалуйста, какие условия необходимо выполнить для получения следующей медали. Медаль "ХУДОЖНИК ПАРНАСА". Какие это должны быть картины? Написанные мной или кем-то другим?
С уважением, Юрий!!!
Сообщений: 197
Все медали описаны здесь:
http://parnasse.ru/users/awardslist.html

По поводу медали "Художник Парнаса" - нужно разместить 300 картин или фото в "Галерее". Фото и картины должны быть сделаны исключительно Вами.
Сообщений: 200
Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Теперь все стало на свои места. С уважением, Юрий!!!
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Не могу открыть песни на свои стихи. Может, что-то посоветуете?
Спасибо.
Ольга Боровикова.
Сообщений: 13685
Здравствуйте! Почему не могу добавить снимки в свой альбом, если у меня их только 39, а ограничение было до 200 снимков? Что случилось?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8
Галина Дашевская:

Здравствуйте! Почему не могу добавить снимки в свой альбом, если у меня их только 39, а ограничение было до 200 снимков? Что случилось?

Галина, сайт только ухудшает свои функции. big_smiles_138
Ничего хорошего они не сделали ...
Всё что можно убрать админы убрали ..
Сообщений: 13685
Спасибо, Верочка! Пользователи будут искать другие приемлемые сайты. А я ведь давно на этом сайте. А куда ещё дальше убирать? Гостевых не стало, фото нельзя поставить людям в рассказы.
nogt
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8
Галина Дашевская:

Спасибо, Верочка! Пользователи будут искать другие приемлемые сайты. А я ведь давно на этом сайте. А куда ещё дальше убирать? Гостевых не стало, фото нельзя поставить людям в рассказы.
nogt

Так уже многие и ушли, Галина ...
Ни ролики, ни песни не вставить и др.
А уж гостевые убрать ... это вообще большой минус ...
Сообщений: 13685
Вера Киреева:
Так уже многие и ушли, Галина ...
Ни ролики, ни песни не вставить и др.
А уж гостевые убрать ... это вообще большой минус ...
Это просто жесть! И самое неуважительное это то, что не отвечают. Элементарное не уважение.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 8
Галина Дашевская:

Вера Киреева:
Так уже многие и ушли, Галина ...
Ни ролики, ни песни не вставить и др.
А уж гостевые убрать ... это вообще большой минус ...
Это просто жесть! И самое неуважительное это то, что не отвечают. Элементарное не уважение.

И ты права на все 100 , Галина !
Сообщений: 13685
Вера Киреева:
И ты права на все 100 , Галина !

Может меня за мою правду удалят с Парнаса? Только я не буду об этом жалеть. Зачем? Разве можно жалеть о таком?
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.