ГлавнаяФорумИгры → сочиним рассказ

сочиним рассказ

я пишу одно предложение следующий пишет предложение на последнюю букву моего
  
Сообщений: 7777
Из-за отсутствия волков невероятно размножились зайцы и сгрызли все молодые деревца в окрестных садах - объявлен траур.
Сообщений: 13685
Рыбка плавает по дну.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
В знак скорби.
Сообщений: 13685
импровизация всегда нужна
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
вот рыбка и придумала выражать эмоции нюансами плаванья
Сообщений: 13685
Прочла вверху я пишу одно предложение следующий пишет предложение на последнюю букву моего
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
О, значит, мы играли не по правилам, ай-яй-яй, ну, мы исправимся: будем соблюдать всё, что положено, и начинать предложение с последней буквы предыдущего, кстати, что там с рыбкой, мы её продолжаем или посылаем?
Сообщений: 13685
Мойву можно жарить даже без масла, потому что она жирная.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Я мою мойву - и на сковородку,
С такой жирдяйкой разговор короткий!
Сообщений: 13685
С такой жирдяйкой разговор короткий!
йогурт был вкусный с ягод черники.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
И, наевшись йогурта, мы дружно двинули за черникой в лес.
Сообщений: 13685
Сосны в лесу росли маленькие и большие.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Ели - всех размеров и мастей, а столетние кедры заполонили места, свободные от ёлок и сосен.
Сообщений: 13685
Но если дальше углубляться в лес, то можно увидеть животных, найти грибы или много лесных ягод.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Даже набрать полную корзину, заготовить впрок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.