Конкурсы

Вопросы проведения и участия
  
Сообщений: 47
Удивлён, что в общем каталоге форума не нашёл главной темы - "Конкурсы. Вопросы судейства, проведения и участия". Потому, наверное, тема Светланы "В каких бы конкурсах Вы хотели участвовать?" попала не в тот форумский раздел...
Что, разве это никого не волнует?
Все мы участвуем в тех или иных конкурсах, но, как показала практика того же 1-го Чемпионата прозы, многого не знаем в процедуре судейства, организации и проведения конкурсов, отсюда, как следствие, удивление, непонимание и обиды конкурсантов...
Поэтому, как кажется, такой раздел на форуме должен быть обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 14:35)
Искренне Ваш...
Сообщений: 75
Думая, что конкурсы со временем будут усовершенствованы. Мероприятие нужное.
Как вариант предлагаю создать судейскую бригаду из 4-5 авторов или редакторов - статус
серьезного значения не имеет, только компетентность судей.
Сообщений: 47
Олег Павловский:
Думая, что конкурсы со временем будут усовершенствованы. Мероприятие нужное.
Как вариант предлагаю создать судейскую бригаду из 4-5 авторов или редакторов - статус
серьезного значения не имеет, только компетентность судей.
Олег, я о том, что на головной странице форуме должен быть конкурсный раздел, что боле не рыскать в поиске.
Искренне Ваш...
Сообщений: 144

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ КОНКУРСЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АНОНИМНЫЕ

[/b]. я думаю молодые авторы меня поймут сразу, а матёрые писатели проявят понимание
жизнь в песок, песок в кирпич...
Сообщений: 0
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, как можно поучаствовать в конкурсах? Я пишу песни для детей. Можно ли выставлять ноты, тексты, минус, плюс? И куда это загружать? Спасибо заранее.
Сообщений: 197
Арина Чугайкина:
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, как можно поучаствовать в конкурсах? Я пишу песни для детей. Можно ли выставлять ноты, тексты, минус, плюс? И куда это загружать? Спасибо заранее.
Здравствуйте, Арина!
В каждом конкурсе у нас есть номинация, посвященная тематической песне. Как добавить произведение в конкурс, описано здесь:
http://parnasse.ru/faq/quest230.html

Ноты можно прикреплять (вставка картинки к тексту произведения) к самому произведению.
Минусы и плюсы можете также загружать. При добавлении произведении внизу есть кнопка "Загрузить аудио/видео"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.