ГлавнаяФорумИгры → Расскажите АНЕКДОТ!

Расскажите АНЕКДОТ!

Рассказываем анекдоты) НЕ пошлые)
  
Сообщений: 5175
Галина Дашевская:
а с одним даже полежала!
scratch
– в порыве борьбы с табакокурением так взвинтили цены на табак, что он снова начал входить в моду
***
– Ну вот и наступил тот самый момент, когда из морепродуктов денег хватает только на соль
Сообщений: 7777
Галина Дашевская:
все мужчины будут у моих ног

Галочка, твой шедевр? Прелесть!

Сергей, про соль смешно!
Сообщений: 2558
Лучшее средство от морщин - 6 литров пива на ночь.
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 7777
Лучшее средство от нервов - катушка, можно с мотором.
Сообщений: 13685
Сергей Мудрик:
– в порыве борьбы с табакокурением так взвинтили цены на табак, что он снова начал входить в моду
***
– Ну вот и наступил тот самый момент, когда из морепродуктов денег хватает только на соль
У нас улицы поливают рассолом, чтоб не было скользко.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Татьяна Стрекалова:
Галочка, твой шедевр? Прелесть!
Признательна!
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
— Не жалеешь, что замуж вышла?
— Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 7777
Сократ: "Женись в любом случае... Или повезёт... или станешь философом"
Сообщений: 13685
Лучшая история дня

Посадил я поле картошки, своевременно ухаживал за ним. Вот приезжаю молодого (раннего) картофеля накопать и наблюдаю такую картину: вдали на другом конце поля стоит джип и какой-то мужик ковыряет картошку, я не жадный, остановился на другом конце и тоже начал копать. Через некоторое время ко мне подходит тот мужик и говорит: "Мужик, ты-то не борзей, хозяину хоть оставь, через рядок копай".
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 13685
Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
Сообщений: 5175
Галина Дашевская:
У нас улицы поливают рассолом, чтоб не было скользко.
Вот и мне – на огурцы уже не хватило!
Галина Дашевская:
— Не жалеешь, что замуж вышла? — Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно
Татьяна Стрекалова:
Сократ: "Женись в любом случае... Или повезёт... или станешь философом"
Ой, девочки – и не говорите – СТОПРОЦЕНТНО !!!
Сообщений: 5175
– Дорогой, перед свадьбой я хочу признаться тебе в своих грехах.
– Но ты же вчера признавалась.
– Есть свежие данные.
Сообщений: 2558
Папа Карло посадил дерево, из дерева вырастил сына, а из сына построил дом. Вот это мужик!
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 2558
Папа Карло посадил дерево, из дерева вырастил сына, а из сына построил дом. Вот это мужик!
Тебя запомнили и в этот раз
Сообщений: 13685
- Что-то твоего друга давно не видно. Вы же были с ним не разлей вода.
- Злая ведьма заколдовала его и держит в заточении.
- Женился?
- Да.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.