ГлавнаяКлубы → Верные друзья - СМС (Сила Мысли и Слова)
Верные друзья - СМС (Сила Мысли и Слова)
Администратор клуба:
Рейтинг: 254548220 11 участников 12 июля 2015 в 14:36
Стена клуба
Валерий Куракулов, 27 минут назад:

Маэстро, музыку оставил прежнюю - я к ней тоже привык - а картинку переписал. Можно смотреть, она в эфире)

Татьяна Белая, 1 час назад:
Спасибо, Валера, хоть ты не сомневаешься. А то я уже дочери в Австралию стала звонить. Пока не ответила, видимо, занята. Вдруг, у меня ее вообще нет?! Кошмар. В страшном сне такое представить не могла. Мне вот интересно, какое удовольствие получают те самые люди, которые такие вещи пишут? И зачем?! Ну, полили меня грязью. Им-то какая выгода? Наверное, я, все-таки уже давно "баба Яга". Ничего не понимаю в современной жизни. Пора уходить. Кстати, вдруг идейка одна зародилась по этому поводу. Ну, на роман уже не потяну, а рассказик то сочиню. Наздло врагам! hihi
Валентин Воробьев, 1 час назад:

А что с 21 Стихом, Магистр, оставишь, как есть или изменишь? Я к нему уже привык.

Валентин Воробьев, 1 час назад:

Лично я не сомневаюсь, что мы в клубе - люди. Я тоже верю всему, о чем ты пишешь, Тата.

Валерий Куракулов, 1 час назад:

Самолёт в 1912 году

Валерий Куракулов, 1 час назад:

Тата, многое из того, что ты говоришь, действительно возможно. Например, Самсунг объявила (будет ли реально выпускать в ближайшее время - время и покажет) о выпуске очередного телефона без камеры. Вместо ней работа с Иишкой. Владелец говорит "Я в Египте в Фивах в девятнадцатом веке. Можно до новой эры?" "Можно. Посмотрите ваши фотки в Галерее". Если Иишка пишет отличную музыку, сказки, почему нельзя написать рассказ? Ну, в крайнем случае, роман? И стихи можно. Самолёт в 192 году был ещё игрушкой, аттракционом, а в 1915-м уже шли вовсю воздушные бои и бомбардировки. Иишка развивается чрезвычайно быстро. Я уже говорил, что смотрел оду передачу по музыке и ведущий сказал, что тридцать процентов в первой то ли сотне, то ли двадцатке, являются песнями, сотворёнными совместно с Иишкой. Скоро, мы сами, насмотревшись фоток Иишкиных нас в Фивах в девятнадцатом веке до новой эры, поверим, что мы там были. Но, Тата, мы не сомневаемся в твоей австралийской внучке и даже любим её. И романы твои я читал и даже высказывал своё мнение. А тогда Иишки ещё не было в широком доступе.)

Валентин Воробьев, 2 часа назад:

Да и планета наша вовсе не та Земля, на которой жили люди до ХХ века. Все наше окружение - икусственно и искусно сделанное инопланетянами. Ужасс!!!

Валентин Воробьев, 2 часа назад:

Я тебе больше скажу, Тата, нас как людей тоже нет, а общаются между собой боты, Иишки!

Татьяна Белая, 2 часа назад:

Ребяты, я вам сейчас "глаза открою". Подумаешь, заказали ИИ песню на свои стихи написать. А я-то, баба Яга, другое придумала. Предыстория событий... Что-то засбоило у меня на Одноклассниках. Решила новый аккаунт открыть и фото сменить. Загрузила фото тридцатилетней давности из Лас-Вегаса. Хочется же помоложе выглядеть. Ой, что тут началось!!! Первой выступила некая дама по имени Елена. Пишет, какой это Лас-Вегас? За спиной у тетки какое-то грязное болото. Я обалдела и написала в ответ, дескать, это действительно гостиница в Америке. С дуру, еще написала, что пишу романы. И вот тут вообще началось невероятное. Мне стали писать, что я дура, умалишенная, никогда нигде не бывала и все сочиняю. Я тогда на своей странице выложила фото со своими романами. Мне "очень умно" ответили, что я эти фото заказала ИИ. И вообще, все фото из разных стран тоже по тому же заказу. Мне бы наплевать и не отвечать, но я же вредная. У меня же и хохляцкая кровь в венах. Короче, вы там музыку заказываете ИИ, а я-то чего только не назаказывала. И "все исполнилось". Сижу и поражаюсь. Вот зачем и кому такое нужно?! Оказывается, как я вас всех обманула. Нигде не была, ничего не писала, а вы поверили. И дочки в Австралии вместе с внучкой у меня тоже, оказывается нет. Все придумала. Ребята, я в шоке. Чего делать-то, понятия не имею.

smajlik-12
Валентин Воробьев, 3 часа назад:

Твори, Магистр, ты супер!
live1