ГлавнаяКлубы → Верные друзья - СМС (Сила Мысли и Слова)
Верные друзья - СМС (Сила Мысли и Слова)
Администратор клуба:
Рейтинг: 254548220 11 участников 12 июля 2015 в 14:36
Стена клуба
Валентин Воробьев, 9 часов назад:

Спасибо, попробую.

Валерий Куракулов, 9 часов назад:

Там везде, где надо написано: Слова -Валентин Воробьёв.)) А как же ещё?! Можно взять цитату из него и сделать запрос. интернет всё-о знает.

Валентин Воробьев, 10 часов назад:

Меня не могут слышать, я ничего не говорю.))
А вот как Сашу найти, я не знаю.

Валерий Куракулов, 10 часов назад:

Маэстро, тебя, значит, тоже слышат в Иллинойсе!)) И в Пермском крае тоже)

Валентин Воробьев, 1 день назад:

Вчера установил у себя Рутуб (я и раньше пробовал ее, но что-то у меня с ней не сложилось тогда), подписался на тебя, Магистр, поставил лайки на все твои песни.

Валентин Воробьев, Вчера в 03:00:

Доброе утро, Верные друзья!

Валерий Куракулов, Вчера в 02:53:

Статистика Рутуба показывает, что половина зрителей, посетивших мою страницу, это Новосибирск и область, есть зрители из штата Иллинойс Соединённых Государств Америки, есть такие из Пермского края, остальные - остальные области России)

Валерий Куракулов, Вчера в 02:11:

Доброе утро, Верные друзья! Спасибо, Сергей! Да, ругать ИИ всё равно, что ругать автомобиль и сравнивать с лошадью. Или утверждать, что молоко дикой козы лучше, чем молоко домашней. Неопределённость уже наступила и мы куда-то летим с ускорением.

Валентин Воробьев, 27 декабря 2025:

Ругать ИИ так же бесполезно, как было бороться луддитам против чулочных станков. Технический прогресс не остановить.

Сергей Шевцов, 27 декабря 2025:

Ии можно ругать, но блюз получился отменный!