Здравствуйте, друзья! После долгого перерыва хочу пожелать вам всем доброго утра! Болела и много событий произошло, детали можно прочитать у нас в Клубе Четвероногих друзей. Оленька, спасибо тебе, дорогая, за поддержку, она очень важна! Делюсь новостями с твоим Клубом: моя САРА теперь мама! Сколько их у неё конечно же не знаю, еще в гнезде, но она так требовательно и настойчиво мне напоминает, что пора подкармливать её детей, что порой уже надоедает!))) В пакете ничего нельзя оставить,-всё разрывает и тащит к себе в гнездо! Вот уж МАМА, так МАМА!)))
Всего доброго, Наташа, спасибо за поздравление чудесное! Быстро летят денечки, вот сегодня тоже праздник, с чем и поздравляю всех, всех, всех друзей и подруг, всех их хвостиков и лапок, зубастиков и глазастиков! Будьте все счастливы, забегай те на птичий базар!!!
Наташа! Большое спасибо за чудесное поздравление! Извини, что немного задержалась с ответом, немного приболела, не заходила на сайт... Всего самого доброго и счастливого в жизни твоей и наших милых четвероногих!!! С теплом души!
Клуб Четвероногих друзей сердечно поздравляет ОЛЬГУ БОРОВИКОВУ с Днём рождения! Все наши пушистики приветствуют тебя и желают здоровья, творческих успехов, бодрого, хорошего настроения в этот майский, весенний день! Пусть весёлые птичьи трели разносятся округой в твою честь и нежный аромат сирени порадует душу именинницы!
Доброе утро, дорогие любители птиц, Наташенька,тебе особый привет! Ты только и заходишь в клуб, а твоя дружба с сорокой Сарой пусть продолжится, всего Вам интересного,полезного,доброго в этих встречах! Вот не думала, что сорока такая смелая и не улетает, когда открывается окно... Хотя с воронами тоже можно найти общий язык, хоть они и немного нагловатый, но зато всегда при пище!!!) Пусть весна подарит нам добрые встречи с птицами, пусть они нам споют свои весенние гимны о вечной жизни на Земле! Друзья, заходите, жду всегда Ваших рассказов и стихов о птицах, их поведении, о каких-то необыкновенных встречах с ними и т.д.
Доброе утро, друзья птичек! Вот уже примерно пол года ко мне прилетает "знакомая" сорока...Начало нашего знакомства было зимой и я её однажды угостила. Уж не помню чем именно, но, очевидно ей понравился ход моих мыслей и та стала наведоваться ко мне во двор всё чаще и чаще. Теперь же она не "ждёт милости от Природы..." и стучит клювом мне в окно, если я по какой-то причине забыла оставить ей угощение. Вот и сегодня выйдя на кухню, я увидела Сару(так я её прозвала) на прежнем месте нетерпеливо прогуливающуюся по отливу. На этот раз она не испугалась и позволила мне приоткрыть окно и положить ей кусочки сала. Выглядит это очень забавно, тем более, что её даже не спугнула появившаяся рядом со мной морда Арса))). Мне конечно очень хотелось всё ЭТО сфоткать, но под рукой не было телефона.