Дмитрий Невядомский → Комментарии
Circulus vitiosus — 17 июля 2019
0
Ну да, Вы правы. Спасибо, Людмила, за прочтение и комментарий, доброго Вам денечка.
0
"как похудела О`на!.. боже!.." - смещено ударение в стопе.
САМУМ — 7 июня 2019
+1
здорово получилось, давненько уже вас не читал*) на одной строчке только споткнулся: "она в пески утащит свОю стаю", можно: "утащит снОва стаю"
0
Дмитрий, я не первый и, наверное, не последний, кто пишет Вам про косноязычие и безграмотность Ваших текстов, так что не надо пытаться подвести базу под свои откровенные ляпы, которые Вы ласково называете "опечатками" - просто молча исправьте и все; каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке.
0
"сначала водкой... пОтом джином…" - смещено ударение в стопе, можно: "сначала водкой... пОсле джином"; "Она вздохнула… - Ты… не_плох!.." - "неплох" здесь пишется слитно, прям беда у Вас с орфографией.
0
Дмитрий, не надо косноязычность и безграмотность текста выдавать за работу над словом, а переход на личности — это моветон.
0
Да потому что слово "ненамного" пишется слитно, так как здесь это неизменяемое наречие, к тому же при прочтении "НА_НЕМНОГО" сливается.
0
"Василий старше НА НЕМНОГО…" - да это же просто перл русской словесности!*)
+2
Про "в" убедили, но вот "слезы дождя" - масло масляное, сами же говорите: "плачет не человек, а небо"; стало быть «слезы неба», а не дождя.
+1
"Слезы дождя в ресницах" - это когда в луже из слез плавают ресницы; Вы, наверное, хотели сказать "слезы дождя НА ресницах", а что еще помимо слез у дождя имеется?
Наше — 28 августа 2018
+1
ночь и тишина данная навек (с) (а может и на глаз*). вот какой у Вас интересный диалог между влюбленными получился. даже как-то неудобно читать такое, как бы чужое письмо подглядываешь. но! у меня ж склероз, ща буквально метр-два пройду-отойду и усё. забуду*)
Что значит не стареть — 28 августа 2018
+1
ну и чего, то что поплакать любите, это оч даже нормально, значит душа живая и натура чувственная и впечатлительная, а насчет красоты - так у Вас и ее не отнять, нисколечко не льщу, правда-правда. очень!
Что значит не стареть — 28 августа 2018
+1
ну и чего, то что поплакать любите, это оч даже нормально, значит душа живая и натура чувственная и впечатлительная, а насчет красоты - так у Вас и ее не отнять, нисколечко не льщу, правда-правда. очень!
Искренность эмоций — 28 августа 2018
+2
ну а чо, злость она тоже иногда полезной бывает, я вот частенько злюсь, правда со мной это недолго бывает, т.к. склероз у мя, забываю на что злился, а так бы - ух! дофига сколько в себе носил, так что - спасибо ему за все*)
Палачи — 28 августа 2018
0
пасиб, да у каждого она особенная, и вкусы у всех разные, а вообще про любофф я не особо люблю писать, да и написано уже все про нее, фиг что новое здесь придумаешь.