ГлавнаяАвторыЛариса Шульга → Сообщения на форуме
Поговорим о счастье — 31 июля 2014
Счастье оно разное! Но самое главное, когда родные живы!Счастье когда тебя любят.Даже есть счастье в мелочах,когда что-то радует.Цветение садов. Его столько много и оно такое разное.Главное его заметить.Оно действительно рядом с нами.
Дружба в Интернете — 31 июля 2014
Интернет полезен, но в меру. Дружба радует если хорошая.Хорошо когда можешь общаться с человеком с другого конца света -это плюсы интернета,но порой интернет, так нас в свою сеть запутывает, что порой забываешь о реальной. Мы часто от интернета становимся зависимы.
А о чём мечтаете вы? — 29 июля 2014
Хорошая мечта Юля! У меня тоже есть мечта, но боюсь спугнуть свою мечту. Ибо эта такая мечта такая,что только остаётся мечтать.
Авторское право. — 15 февраля 2014
В интернете легко своровать текст,вставить музыку свою, и продавать диски и зарабатывать деньги,а вот нам кто стихи пишут сложнее.Книги не дёшево печатать, и получается может автор стихов пострадать, а музыканты выигрывать.Я имею тех кто не пишут текст а только музыку,а сейчас их много развелось.А мы такие доверчивые печатаем на сайтах,хочется донески порыв души до людях, а вот что получается.Могут и запросто.