ГлавнаяАвторыВениамин Ефимов → Комментарии
Вениамин Ефимов → Комментарии
Генерал — 18 ноября 2017
0
Каппель В.О. перезахоронен на Донском кладбище. К его могиле возложил цветы президент России В.Путин. Шли слезницу Зюганову.
+1
Спасибо Влад. Очень рад высокой оценке.
Верка — 2 июня 2017
+1
Спасибо. Очень рад.
Глупый — 2 января 2017
+1
Уважаемый Сергей. Не считаю себя достойным быть изданным в антологии, как поэт. Таковым себя не считаю. Что касается прозы - всё, мною написанное, уже издано. Но за предложение спасибо.

С благодарностью В. Ефимов.
Светка — 17 октября 2016
+1
Большое спасибо.
ТОСТ — 1 августа 2016
+3
Сейчас в Чехии, завтра выезжаю во Францию. Пишу на телефоне, что для меня затруднительно. Спасибо. Извините.
+3
Объял служивого морфей,
Не до проблем ему полов.
Порой бывает сон важней,
Чем даже дева без трусов.
+1
Да всё в порядке.
маньяк Петя — 12 июля 2016
+1
Верно загадка.
Милая не ты ли — 12 июля 2016
+1
Как вы замечательно о Бунине и его аллеях!
+1
Да она сама пишет- "20 лет пишу стихи 3 года прозу". Прочел я стих о котором идёт речь. Мне он не понравился. Вернее скажем так, я его не понял. Т.е. судить о нем не могу. Судя по рецензии вы понимаете в этих делах лучше меня. Вы деликатнее, мягче и это замечательно. Я вот накропаю что-то и потом жалею. Зачем так резко. Вообще зачем написал. Умнее после этого ни я ни она не станем.
Так на кой черт всё это. Но поздно идти на попятную. Это будет выглядеть как фарс.
Прощание — 10 июля 2016
+1
Рад был разбудить в вас столь содержательные воспоминания.
+1
Тут дело простое. Дама 20 лет толчет воду в ступе, но уверена, что сбивает масло. Пыталась в этом уверить меня, даже угощала какой-то дрянью.Поскольку я знаю точно, как выглядит масло, я угощаться не стал и обосновал свой отказ. Но убедить её в том, что дерьмо это не масло мне не удалось.А вообще, рецензировать глупости без сарказма, мне кажется, ещё глупее, чем их писать.Кроме того я не Белинский, а девица не Марина Цветаева. Хотя, справедливости ради согласен, что перестарался слегка. Шибанул из пушки по муравью.Но звук был ништяк, даже старческая сонливость меня на несколько минут покинула.
0
Спасибо.
Шоры — 9 июля 2016
0
На лит. ресурсе я не случайно. Хоть не считаю себя поэтом, впервые напечатался в 1964 году в альманахе "Алые паруса"по рекомендации двух тогда довольно известных поэтов Л.Татьяничевой и Б.Ручьёва. Правда в дальнейшем стихи писал редко, главным образом для капустников, КВН-ов и тому подобных мероприятий.Последние годы обнаружив, что писать не менее увлекательно, чем читать, написал несколько стихов, два сценария и ряд прозаических произведений. Все мои работы напечатаны в России,Франции, Германии и Канаде. Некоторые вещи переизданы. Причем я для этого и пальцем не пошевелил. Сам я человек православный, но если вы думаете, что буддистки не бывают глупыми, должен вас разочаровать. Среди буддисток этот показатель не меньше, чем у католиков, иудеев, протестантов и даже адвентистов седьмого дня.