ГлавнаяАвторыЮлия Степанова → Сообщения на форуме
Поговорим о счастье — 30 июля 2014


Знаете, что делает меня счастливой? Это ПРИРОДА! Думаю меня многие поймут. Я просто ликую и чувствую себя такой счастливой, когда смотрю на звёздное небо. Не поверите) Я просто залезаю на крышу дома своего и смотрю на звёзды. А вот вчера ночью я увидела ПАДАЮЩУЮ ЗВЕЗДУ! rolf Это было просто нереально! Она была такой яркой и необыкновенной, что я даже не смогла загадать желание, я просто уставилатсь на неё и так просидела ещё минут 20) Вот это счастье) И тогда я придумала такое высказывание: " Если ты видишь, падающую звезду, значит пришло твоё время быть счастливой".
А о чём мечтаете вы? — 30 июля 2014
Лариса Шульга:

Хорошая мечта Юля! У меня тоже есть мечта, но боюсь спугнуть свою мечту. Ибо эта такая мечта такая,что только остаётся мечтать.

Как я вас понимаю, Лариса) Просто скажу вам большое спасибо, что не прошли мимо моей темы) Желаю, чтобы ваша мечта сбылась)
А о чём мечтаете вы? — 28 июля 2014
Оля Овсянникова:

Да, желаний много. Какое из них можно назвать - мечтой? Я хочу путешествовать - иметь на это средства, на то, чтобы объездить весь мир. Хочу иметь свой дом, сейчас мы живём на съёмной квартире. Пожалуй, мечтой своей я могу назвать наше общее с мужем желание, о котором мы часто говорим, часто обсуждаем, представляем, как мы будем жить, когда оно осуществиться - мы мечтаем жить на морском побережье. Причём, в маленьком населённом пункте, чтобы у нас был свой дом - пусть не у самого берега, но в приморском населённом пункте. И мы мечтаем, как будем гулять по берегу вечерами, и утром, как муж будет рисовать - он у меня художник - море с натуры. Мы будем приходить туда каждый день, вдыхать этот волшебный солёный аромат, чувствовать этот приятный ветер, смотреть на огромные разбушевавшиеся волны, мёрзнуть от пронизывающего ветра зимой и вздрагивать от долетающих колких брызг... Я просто очень-очень сильно люблю море, это - совершенно моя стихия, мы мечтаем там жить и стараемся эту мечту приблизить.

Спасибо за ваши мечты, я уверена в том, что скоро у вас всё получится)
А о чём мечтаете вы? — 28 июля 2014
Я согласна с каждым из вас. В нашем мире так не хватает тепла, доброты и отзывчивости. Люди в погоне за собственным счастьем, лишают счастья других людей. Хорошо, когда человек стремится к звёздам, но в том случае, если он не рушит планеты.
Дружба в Интернете — 26 июля 2014
Мне кажется, что в интернет-дружбе самое главное - это то, что мы обращаем наше внимание не на внешность, достоинства и недостатки, а непосредственно на внутренний мир собеседника, а внутренний мир не может быть неинтересным. ura
А о чём мечтаете вы? — 25 июля 2014
«Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их».

Пауло Коэльо.


У каждого из нас есть та мечта, о которой мы говорим с придыханием, осторожно, будто боимся спугнуть её. Такие мечты поддерживают "огоньки наших сердец" и за это им отдельное "Спасибо".
У меня есть такая мечта и я поделюсь ею с вами.


Я никогда не была на море. Наверно это ужасно. Когда не знаешь каково это, когда лёгкие волны еле-еле касаются твоих ног, а ты сидишь около берега и смотришь вдаль. Наверно это прекрасно, "раствориться каплей в море".И в этот момент тебя ничто не тревожит будто бы ты часть этого пейзажа. Это и есть моя мечта.

А о чём или о ком мечтаете вы, дорогие друзья?
Сладкие сны — 25 июля 2014
Интересно) :50ba589c42903ba3fa2d8601ad34ba1e:
Что есть литература? — 25 июля 2014
Для меня литература - это искусство мысли и слова. Чтение хороших книг - это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времен, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли.
Съедобное - не съедобное — 25 июля 2014
рагу
Это интересно - 4 — 25 июля 2014
Интересно) Есть над чем подумать!) :50ba589c42903ba3fa2d8601ad34ba1e:
Музыка разбитых сердец — 25 июля 2014
Замечательно и прелестно написано!

:9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c: