ГлавнаяАвторыРената Андреева → Сообщения на форуме
Об иллюстрациях — 2 октября 2012
Мне иллюстрацию-обложку выполнила бесплатно читательница-художник, которой роман понравился. А вообще стоимости иллюстраций в этой группе варьируются в зависимости от сложности иллюстрации от 500 до 2000 и более рублей. В принципе, я считаю это правильным. Люди должны получать деньги за качественную работу.
Проза. Большие литературные формы. — 2 октября 2012
У меня роман выложенный одним файлом качали человек десять в день, шли комментарии. Выложенный поглавно - читает один в лучшем случае. Я сама предпочитаю скачивать большие тексты на читалку, а если выкладка поглавная - возни много. Поэтому, полагаю, что, хотя выкладывать лучше поглавно, после этого лучше выложить всё произведение одним файлом.
ПОМОЖЕМ ДРУГ _ ДРУГУ! — 2 октября 2012
Николай Кузнецов:

вот тоже проблема писать от имени женщины, какой герой таков и стиль, у меня герои от собаки до мусорного ящика от принцессы Дианы До святого Николая........ думать надо чувствовать своего героя .........

Наверное всё-таки проще почувствовать себя мусорным ящиком (тут больше вариантов и простора для фантазии), чем существом другого пола. Проблема знакома: предпочитаю первое лицо, и частенько персонажи мужчины c0411
Хожу, клянчу, чтобы приятели мужского пола прочитали и оценили адекватность героев.
Про стихи — 1 октября 2012
Пишу стихи крайне редко, как эмоциональные выплески. Идея приходит, как правило последней строкой, а всё остальное уже подставляется спереди и "подгоняется под ответ"